Состоялся Общерегиональный день приема граждан

IMG 20210602 114859 compressedIMG20210602103559 compressed2 июня к Главе Икрянинского района Наталье Бутузовой обратились жители с. Икряное, с. Чулпан, с. Сергиевка, п. Карабулак.

Обращения заявителей касались вопросов в части земельных и имущественных отношений. Речь шла о разрешении спора по установлении границ и оформлении в собственность земельных участков; предоставлении жилых помещений муниципального жилищного фонда гражданам, чье имущество находится в опасной зоне берегового обрушения; изменения конфигурации земельных участков в связи с реестровыми ошибками при постановки на кадастровый учет и другие вопросы.

Детально ознакомившись со всеми обстоятельствами, заместители Главы и начальники структурных подразделений администрации проконсультировали заявителей о последовательности и сроках выполнения административных процедур для разрешения поступивших вопросов.

Главы района еженедельно проводит личный прием граждан. Записаться можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.