Обсудили завершение I этапа строительства дороги с.Трудфронт - с.Ямное

IMG202106041116384 июня Глава Икрянинского района Наталья Бутузова провела совещание с Сергеем Портновым, руководителем подрядной организации ООО «Производственная компания «Скит», осуществляющая строительство автомобильной дороги муниципального значения с. Трудфронт – с. Ямное протяженностью 4,9 км.

В ходе совещания обсудили причины временной приостановки рабочего процесса, связанного с расторжением договора эксплуатации паромной переправы и выработкой заложенного в смету грунта. В настоящей время ведутся переговоры по заключению нового соглашения, по итогам которого переправа заработает в середине июня. До этого времени в целях исполнения контрактных обязательств подрядчик будет осуществлять подвоз к паромной переправе песчаного грунта и инертных материалов.

Окончанием I этапа строительства автодороги с. Трудфронт – с. Ямное намечено на конец июля, в рамках которого должно быть уложено щебеночное полотно. Ожидается, что в текущем году Правительство Астраханской области окажет финансовую поддержку проекту для асфальтирования строящейся дороги.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram