В преддверии профессионального праздника лучшим медицинским работникам вручили награды

IMG 20210617 WA001216 июня в актовом зале научного центра «БИОС» состоялось чествование ветеранов и специалистов учреждений здравоохранения Икрянинского района.

Почетные грамоты и Благодарственные письма Губернатора Астраханской области, федерального и регионального министерств здравоохранения, Главы Икрянинского района, Центральной районной больницы и профсоюза получили 50 лучших специалистов района.

С теплыми словами поздравления выступили первый заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике и финансам Александр Степанов, главный врач ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница» Евгений Вейшнарович, которые выразили благодарность и признательность коллективам медучреждений за самоотверженный труд на благо жителей района, за преодоление непростого периода прошлого года, связанного с эпидемией коронавируса.

Торжественное мероприятие сопровождалось вокальными номерами воспитанников школы искусств №17.