Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

36987777Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Вы истинные подвижники, не знающие отдыха, совершающие каждодневный душевный и физический подвиг, требующий от вас больших профессиональных знаний, милосердия и чуткости. Вы дарите самое ценное, что может быть в жизни – здоровье.

В тяжелый период пандемии, рискуя своей жизнью в ковидных госпиталях, находясь месяцами вдали от родных и близких, вы спасали людей, возвращали надежду на исцеление, счастливое и благополучное будущее. Спасибо за ваш благородный неоценимый труд, мужество и доброту!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть все планы воплотятся в реальность, а начинания увенчаются успехом!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»