В охотхозяйствах района усилятся рейдовые охранные мероприятия

IMG2021062309055923 июня состоялась встреча Главы Икрянинского района Натальи Бутузовой с представителями районной общественной организации охотников и рыболовов.

На встрече обсуждались вопросы согласованных действий в ведении охотничье-промысловой деятельности; охране охотугодий; составления административных протоколов за нарушение правил и сроков охоты; нарушение прав охотников представителями крестьянско-фермерских хозяйств, перекрывающие на арендованных земельных участках дорожные проезды; предотвращения появления несанкционированных свалок.

С целью налаживания взаимодействия стороны договорились о проведении совместных рейдовых охранных мероприятий с привлечением правоохранительных органов, природоохранной прокуратуры и службы природопользования на территории охотхозяйств Икрянинского района.