В администрации района состоялся круглый стол по мерам поддержки МСП

IMG20210624130936IMG2021062413090724 июня Глава района Наталья Бутузова провела рабочую встречу с генеральным директором Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ириной Азаровой и руководителем Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Натальей Батаевой, в ходе которой обсудили перспективы развития малого бизнеса в Икрянинском районе и формы взаимодействия.

IMG 20210624 135813По окончанию беседы с Главой района, состоялась расширенная встреча с представителями МСП и самозанятыми гражданами. Ирина Азарова и Наталья Батаева ознакомили присутствующих с льготным финансированием, оказанием помощи начинающим предпринимателям, поддержкой развития экспортного потенциала товаропроизводителей, задачами «Опоры России» по правовой защите, получению государственной поддержки и налаживанию деловых контактов внутри предпринимательского сообщества.

Открытый диалог позволил участникам бизнес-встречи узнать больше о возможностях государственной поддержки, а предпринимателям, которые уже воспользовались займами, поделится положительными отзывами о работе с Фондом.