Ярко, весело, спортивно и с задором!

IMG2021062719513327 июня на центральной площади села Икряное состоялась развлекательная вечерняя программа «Планета под названием «Молодость», посвященная празднованию Дня молодежи России!

«Сегодня праздник для всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, творить добро и верить в лучшее», - приветствовал жителей и гостей района первый заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по экономике и финансам Александр Степанов.

Благодарственными письмами Главы МО «Икрянинский район» наградили участников ресурсного центра поддержки добровольчества «Proдвижение», волонтерского отряда «Архитекторы добра» и молодежной команды «Адреналин», среди которых педагоги и студенты Краснобаррикадинского филиала Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий, а также инспектор по делам семьи, молодежи и детства администрации МО «Бахтемирский сельсовет» Лидия Тумакова.

В связи с юбилеем и активным участием в культурных мероприятий муниципалитета, Благодарственным письмом Главы администрации МО «Икрянинский сельсовет» наградили вокалистку Ирину Баткаеву.

После завершения официальной части творческие коллективы «Культурно-досугового центра» и Астраханская группа артистов и аниматоров студии «Лимонад» подарили икрянинцам особенную атмосферу веселья и задора. Интерактивные представления, игры, танцы, песни, конкурсы, флешмобы, хороводы - этот яркий фонтан молодости, смеха и счастья бил ключом на протяжении 2 часов и позволил присутствующим забыть о времени и возрасте.

Надувные аттракционы, батуты, электромобили были буквально оккупированы детьми, превратив центральную площадь в настоящий парк развлечений.

В это же время в семейно-спортивном комплексе им. П.А. Часовских проходил турнир по футболу среди юношей, где за победу сражались 4 команды: «Спартак», «КЧАУ», «Дружба» и «К-54». Их активно поддерживали родители, товарищи и гости праздника. В упорной и нелегкой борьбе победителем турнира стала команда «Спартак». Глава МО «Икрянинский сельсовет» Александр Астафьев поблагодарил ребят за волю к победе и искренние эмоции, вручив командные и личные награды футболистам.

Завершился праздничный вечер дискотекой, морем ярких и положительных эмоций.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram