Уважаемые работники и ветераны судостроительной отрасли!

nt4A8AOnBUAПоздравляем вас с профессиональным праздником – Днем кораблестроителя России!

В Икрянинском районе поздравления по праву принимают специалисты компании АО «ЮЦСС». Они выполняют большой объем заказов на строительство судов различного назначения, морских и речных платформ, которые надежно работают на внутренних рейсах, в суровых северных условиях, самых отдалённых регионах нашей страны и зарубежья.

Важно отметить специалистов Мумринского судоремонтного завода, которые, несмотря на финансовые трудности, продолжают стабильно выполнять заказы по ремонту судов военного и гражданского назначения.

Желаем нынешнему поколению корабелов достойно продолжает дело своих предшественников! Крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»