В Икрянинском районе состоялось чествование выпускников-медалистов

IMG 20210701 1005231 июля прошел торжественный прием Главы муниципального образования «Икрянинский район», посвященный чествованию выпускников-медалистов.

«За плечами одиннадцать лет учебы, труда, дружбы, замечательных впечатлений юности, но впереди еще долгая дорога. Вы не должны забывать, что здесь, в районе, вас всегда ждут родители и лучшие друзья. Поздравляю с золотым окончанием школы и искренне желаю вам удачи!» - приветствовала ребят Глава района Наталья Бутузова.

В этом году из 89 выпускников 20 золотых медалистов, внесших большой вклад в развитие и престиж Бахтемирской, Икрянинской, Ильинской, Краснобаррикадной, Оранжерейнинской, Мумринской и Житнинской школ. Талантливых ребят, достигших столь высоких результатов, и их родителей отметили памятными наградами и Благодарственными письмами.

«В этот звездный час вы должны до земли кланяться своим учителям, ведь высокие оценки также являются трудом учителей и классных руководителей, которые ежедневно отдавали вам частичку своего сердца» - сказала начальник управления образования Ирина Мухина. – Спасибо вам педагоги за то, что смогли, не отступили и продолжаете учиться новому! Ребята, берите пример со своих педагогов! Удачи вам на вступительных экзаменах!».

Родители выпускников тоже адресовали добрые и теплые слова педагогическим коллективам и руководителям школ, 11 лет обучавших ребят не только наукам, но и умению понимать и чувствовать жизнь. Медалисты, в свою очередь, пообещали в будущем «никогда не опозорить свои школы, своих родителей и прославлять свою малую родину» и вручили Главе района памятный подарок.

Руководителей образовательных учреждений района, воспитавших золотых талантливых выпускников, отметили Благодарственными письмами. Замечательные музыкальные номера для присутствующих подарили воспитанники школы искусств №17.

Ребята, добивайтесь поставленных целей, реализуйте свои таланты и способности, никогда не останавливаясь на достигнутом!

ВКонтакте Одноклассники Instagram