Наталья Бутузова провела прием граждан

IMG20210705091158 3IMG20210705091158 45 июля на личный прием к Главе Икрянинского района обратились жители с. Оранжереи, с. Джамба, с. Икряное с просьбами в разрешении трудной жизненной ситуации в виде получения постоянной регистрации; оказания помощи в газификации жилья опекуну детей, среди которых ребенок-инвалид; оформлении в аренду земельных участков под выпас крупного рогатого скота. Также обсуждался вопрос оказания поддержки в приобретении или выделении оргтехники для районной организации «Общество слепых».

На приеме заявителям детально разъяснили последовательность действий, курирующим начальникам структурных подразделений поручено, взаимодействуя с миграционной службой и центром социальной поддержки, выработать механизмы решения проблем. Для «Общество слепых» будет изыскана возможность замены или приобретения оргтехники из внебюджетных источников.

Записаться на еженедельный прием можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.