Уважаемые жители Икрянинского района!

D 8DCbpWwAA9Pt7 2Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем семьи, любви и верности!

Этот светлый праздник напоминает нам об исключительной важности здоровых семейных отношений, ведь крепкая семья – это основа благополучия всего российского общества. В дружных семьях формируются духовно-нравственные ценности, сохраняется преемственность, старшее поколение чувствует заботу и уважение молодых. В этом царстве любви и преданности, поддержки и опоры всегда будут расти здоровые и всесторонне развитые дети.

Отрадно, что в нашем районе увеличивается количество многодетных семей, супружеских пар, которые становятся приемными родителями. У нас много семей, где отношения родителей являются замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Желаем всем семьям крепкого здоровья, душевного мира, мудрости, счастья и семейного благополучия!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»