Лучших рыбоводов и почтальонов района отметили наградами

IMG 20210709 095159IMG 20210709 0952589 июля в преддверии празднования Дня российской почты и Дня рыбака в администрации района состоялся торжественный прием Главы МО «Икрянинский район».

Лучших работников рыбной отрасли, специалистов и ветеранов районных отделений почтовой связи наградили Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами.

«Нелегким трудом вашей мужественной профессии во все времена прирастал достаток и крепло благополучие Икрянинской земли. В преддверии Дня рыбака, уважаемые труженики речного и морского лова, работники рыболовецких и рыбоперерабатывающих предприятий, примите искреннюю благодарность за преданность выбранному делу, трудолюбие и ответственность. Самые лучшие поздравления всем работникам почты с профессиональным праздником! Благодарим вас за труд, социальную значимость которого сложно переоценить! Желаю всем здоровья, благополучия в семьях и удачи в работе!», - приветствовала собравшихся Глава района Наталья Бутузова.

Свои музыкальные номера подарили присутствующим артисты Дома культуры р.п. Ильинка Анастасия Степанова и Федор Книжников, добавив торжественному приему атмосферу яркого праздника.