Геннадий Орденов подарил госпиталю стиральные машины

IMG 20210710 135536 397IMG 20210710 135536 426В связи с увеличением количества заболевших и открытием ковидного госпиталя на территории Икрянинской районной больницы, сенатор безвозмездно передал две стиральные машины для нужд медперсонала.

«Дезинфекция белья основополагающий фактор, препятствующий распространению инфекций. Уверен, что стиральное оборудование поможет в борьбе с COVID-19», - сказал Геннадий Орденов.

Главный врач больницы Евгений Вейшнарович поблагодарил сенатора и Главу района Наталью Бутузову за неоценимую поддержку в период новой волны распространения коронавирусной инфекции, отметив, что для победы над COVID-19 важно выработать коллективный иммунитет, который возможен только при вакцинации не менее 60% населения.

IMG 20210710 135536 470Также в преддверии празднования Дня российской почты сенатор РФ Геннадий Орденов посетил Икрянинское отделение, познакомился с работой центрального пункта и поздравил сотрудников с праздником.

«В текущей эпидобстановке труд почтальонов особенно важен. Желаю, чтобы вы доставляли нашим жителям только добрые вести и хорошее настроение», - приветствовал сенатор руководителя районного отделения почты Светлану Аубекерову, которой передал Благодарственные письма и ценные подарки для всех работников почтовой связи.