Уважаемые икрянинцы!

34Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем образования Икрянинского района!

За 96 лет был пройден большой, трудный и славный путь, который потребовал от разных поколений икрянинцев огромного напряжения духовных и физических сил. Мы гордимся нашими земляками, проявивших беспримерный героизм на фронтах Великой Отечественной войны, мы чтим подвиг тружеников тыла. Сегодня икрянинцы добросовестно сохраняют и приумножают заложенные десятилетиями трудовые традиции Икрянинского района, а на смену им приходит молодое поколение тружеников, создающих прочный фундамент его дальнейшего процветания.

Спасибо за любовь, преданность и заботливое отношение к нашему общему дому! Крепкого вам здоровья, добрых событий, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»