«Лукойл-Нижневолжскнефть» активно взаимодействует с Икрянинским районом

IMG 20210715 122741IMG 20210715 12230515 июля в здании администрации МО «Икрянинский район» состоялось расширенное заседание по вопросу взаимного сотрудничества Икрянинского района и компании ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть».

В заседании приняли участие сенатор РФ Геннадий Орденов, Глава Икрянинского района Наталья Бутузова, генеральный директор ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть» Николай Ляшко, заместитель директора корпоративного учебного центра ООО «Лукойл» Яков Феньков, депутаты районого Совета, главы муниципальных поселений, руководители учреждений и общественных организаций района.

«Лукойл-Нижневолжскнефть» активно участвует в реализации социальных проектов, благотворительных акциях и общественной жизни района. Благодаря ее финансовой поддержки благоустроен парк Победы с. Оранжереи, обновлен мемориал павшим войнам-односельчанам в р.п. Ильинка, возведен многофункциональный комплекс на прилегающей территории к Дому культуры в р.п. Ильинка.

IMG 20210715 122343IMG 20210715 122134В ходе заседания главы муниципальных поселений, представители общественных организаций от имени жителей района обратились к Геннадию Орденову и Николаю Ляшко с просьбой решить вопрос с возобновлением маршрутного движения по ул. Чехова в р.п. Красные Баррикады, оказать поддержку районной организации «Общество слепых» и в обустройстве ограждения мусульманского кладбища в с. Оранжереи и другим вопросам.

«Сегодня для Икрянинского района сотрудничество с «Лукойлом» - большая возможность в успешной реализации государственных и муниципальных программ. Особенно это важно для малых запаромных сел, где финансовая помощь компании поможет решить многие социальные вопросы», - отметила Наталья Бутузова.

В завершении заседания принято решение разработать график выездных встреч представителей компании ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть» с главами мунипальных поселений по обсуждению проблемных вопросов и оказанию поддержки в реализации социальных проектов.

«Поздравляю всех жителей с 96-летием образования Икрянинского района! Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и хочу заверить, что наше предприятие будет и дальше плодотворно сотрудничать с Икрянинским районом», - подчеркнул Николай Ляшко.

ВКонтакте Одноклассники Instagram