Наталья Бутузова провела прием граждан

IMG20210719095644 compressedIMG20210719093513 compressed19 июля на личный прием к Главе Икрянинского района обратились жители с. Сергиевка, с. Чулпан, с. Бахтемир.

Вопросы касались выработки механизмов, позволяющих предусмотреть все требования и нормы законодательства при предоставлении жилья гражданам, чьи дома находятся в опасной зоне берегового обрушения; погашения задолженности по доплате к пенсии за муниципальную службу в администрации МО «Чулпанский сельсовет»; неисполнения обязательств по оказанию услуг почтовой связи и отсутствия аптечного пункта в с. Чулпан; финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства по открытию в местах массового отдыха нестационарных торговых объектов.

В ходе рассмотрения поступивших вопросов заявителям даны необходимые консультации, а начальникам структурных подразделений соответствующие поручения по исполнению поставленных задач.

Записаться на еженедельный прием можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.