Уважаемые работники и ветераны отрасли!

1627107526105Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Торговля – важная и неотъемлемая составляющая экономики, стабильная работа которой обеспечивает налоговые поступления в районный бюджет и отражает уровень благосостояния жизни икрянинцев.

В прошлом году из-за пандемии вы столкнулись с серьезными испытаниями, но успешно справились со всеми проблемами, продолжая бесперебойно обеспечивать население продовольственными товарами и товарами первой необходимости.

Уверены, что вы продолжите динамично развивать свой потенциал, внедрять современные технологии и оборудование, открывать магазины, улучшать ассортимент и качество предоставляемых услуг.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть работа приносит удовольствие, а прибыль и добрые отзывы от благодарных покупателей увеличиваются!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»