Уважаемые жители Икрянинского района!

1627184182035Поздравляем вас с Днем Военно-морского флота Российской Федерации!

Сегодня боевая мощь российского флота и высокий уровень подготовки моряков позволяет отразить все существующие угрозы, являясь гарантом мира и стабильности на нашей планете. Спасибо всем, кто несет сегодня безупречную службу во благо спокойствия и безопасности соотечественников!

Особая благодарность ветеранам Военно-морского флота, своим мужеством, патриотизмом и верностью Андреевскому флагу завоевавшим для России статус главной морской державы. Уверены, что нынешнее и будущие поколения моряков не только приумножат морские традиции, но и продолжат укреплять веру народа в доблесть и несокрушимость духа российской флота.

День ВМФ уже много лет является семейным праздником, поэтому слова благодарности заслуживают родители и семьи моряков, которые с трепетом и любовью ждут их из военных походов, обеспечивая надежный тыл и спокойствие на берегу.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия всем, кто посвятил свою жизнь флоту и тем, кто всегда ждет вас на родном берегу!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»