Уважаемые воины-десантники, ветераны воздушно-десантных войск!

maxresdefaultПоздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ВДВ!

Служба в «Крылатой пехоте» является школой мужества, временем воспитания воинского профессионализма. В годы Великой Отечественной войны, период локальных конфликтов, десантники проявили величайшую отвагу и героизм. Имена героев, отдавших жизнь за Родину, навечно вписаны в историю страны, а девиз «Никто кроме нас» стал символом воинской доблести, несгибаемой воли и преданности Отечеству!

В мирной жизни боевое братство десантников помогает с честью преодолевать трудности, ко всякому порученному делу подходить ответственно и вносить весомый вклад в жизнь нашего района и области. Вы активно участвуете в общественной жизни, ведете военно-патриотическую работу, содействуя формированию институтов гражданского общества и воспитанию подрастающего поколения.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Слава ВДВ!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»