Геннадий Орденов встретился социальными работниками Икрянинского района

IMG 202 9IMG 202 317 августа сенатор РФ Геннадий Орденов посетил комплексный центр социального обслуживания населения и провел встречу с ее сотрудниками. В мероприятии приняли участие Глава Икрянинского района Наталья Бутузова и заместитель директора корпоративного центра ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть» Яков Феньков.

В беседе с соцработниками сенатор поблагодарил их за тяжелую работу, отметив их внимательность, терпеливость и отзывчивость в уходе за детьми и инвалидами, пожилыми и тяжелобольными людьми. С целью эффективного способа снизить риски тяжелого течения заболевания Геннадий Орденов призвал работников госучреждения напоминать гражданам старше 60 лет делать прививки, «на сегодняшний день это единственный способ противостоять опасной эпидемии коронавируса».

IMG 202 1Также гости ответили на ряд волнующих вопросов, среди которых были неудовлетворительное качество холодного водоснабжения, ремонт мостов через реку Бертюль и реку Хурдун, несоблюдение правил дорожного движения на пешеходных переходах крупногабаритными автомобилями (фурами), ненадлежащие исполнение договорных обязательств по перевозке пассажиров по маршруту с. Икряное - кафе «Татьяна», аварийное состояние участковой больницы р.п. Красные Баррикады, берегоукрепление в с. Бахтемир и р.п. Ильинка.

Личные просьбы, касающиеся работы первичного звена здравоохранения и установки турника на придомовой территории по улице Первомайская в р.п. Красные Баррикады, взяты на личный контроль сенатора.