Сенатор РФ Геннадий Орденов встретился с сотрудниками почты

IMG2021082010115120 августа в рамках рабочей поездки сенатор РФ Геннадий Орденов, Глава о района Наталья Бутузова и заместитель директора корпоративного учебного центра ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть» Яков Феньков посетили Икрянинское отделение «Почты России» и провели встречу с сотрудниками поселковых отделений.

За круглым столом состоялся открытый диалог, на котором обсуждались вопросы улучшения условий работы персонала и создания комфортного пространства для посетителей. Например, отделению почты р.п. Ильинка необходим новый кондиционер, старый уже не справляется с высокой температурой воздуха. Руководитель Икрянинского, Лиманского, Наримановского отделений «Почта России» Светлана Аубекерова сообщила, что в сентябре ожидается поставка сплит-систем и почтовые отделения, где они необходимы, будут обеспечены новым оборудованием. На заметку руководителя почты взята просьба сотрудника почтового отделения с. Зюзино, чтобы перед началом отопительного сезона осуществить чистку радиаторов отопления. В зимний период работы для неутепленного здания отделения почты в с. Ямное необходим электрообогреватель. Данный вопрос также взят на контроль и исполнение.

Помимо улучшения условий работы сотрудников почты, обсудили насущные вопросы рядовых жителей, среди которых были озвучены проблемы: опиловки старых деревьев, создающих опасность для прохожих, неудовлетворительного качества воды в водопроводе, регулирования численности безнадзорных животных, отсутствия банкоматов в запаромных селах и вопросы берегоукрепления.

В завершении встречи сенатор отметил нелегкую работу сотрудников почтовых отделений, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и получать как можно больше добрых слов и отзывов от местных жителей.

ВКонтакте Одноклассники Instagram