Наталья Бутузова провела прием граждан

IMG2021 223 августа на личный прием к Главе Икрянинского района обратились жители с. Икряное, с. Мумра, с. Оранжереи, с. Ниновка, с. Восточное с вопросами: выплаты накопившейся компенсации за оплату жилищно-коммунальных услуг инвалиду, улучшения жилищных условий многодетной семьи, обеспечения жильем детей-сирот, оказания содействия фермеру в сдачи арестованного земельного участка в аренду для погашения накопившейся задолженности перед судебными приставами, осуществления полива деревьев, зачистки территории от сухой растительности и мусора вдоль улицы Баррикадная в р.п. Красные Баррикады.

На приеме присутствовали руководители соответствующих структурных подразделений администрации, которые пояснили заявителям какую помощь могут оказать органы муниципальной власти в рамках своей компетенции. Все поступившие обращения взяты на личный контроль Главы района.

Записаться на еженедельный прием можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.