Состоялось заседание антитеррористической комиссии

IMG 20210825 092352IMG2021082509192325 августа под председательством Главы Икрянинского района Натальи Бутузовой состоялось заседание антитеррористической комиссии по вопросу обеспечения безопасного проведения Дня знаний и Единого дня голосования.

В рамках подготовки проведения мероприятий будут проведены комплексные обследования антитеррористической и пожарно-технической защищенности образовательных учреждений и избирательных участков. Организованы контрольные проверки технического и эксплуатационного состояния автотранспорта, закрепленного за школами.

В период проведения мероприятий будет ограничена розничная продажа алкогольной продукции, в местах проведения праздничных мероприятий предусмотрено увеличение полицейских нарядов. Также будет усилена безопасность дорожного движения и выставлены дополнительные посты ДПС.