Состоялось пленарное заседание руководителей образовательных учреждений

IMG20210826093249IMG2021082610104526 августа в рамках августовской конференции в МБОУ «Икрянинская СОШ» состоялось пленарное заседание руководителей образовательных учреждений района.

В мероприятии приняли участие сенатор РФ Геннадий Орденов, Глава Икрянинского района Наталья Бутузова и заместитель директора корпоративного центра ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть» Яков Феньков.

В ходе дискуссионного обсуждения основной темы «Инструменты управления качеством образования в образовательном учреждении» были проанализированы итоги минувшего учебного года, рассмотрены проблемы внедрения программы «1-Воспитание» в Оранжрейнинской и Ново-Булгаринской школах, подведены промежуточные итоги реализации проекта «Современная школа» в «Точках роста», намечены реально выполнимые планы и задачи на предстоящий учебный период.