Наталья Бутузова провела прием граждан

IMG202 1IMG202 430 августа к Главе Икрянинского района обратились граждане по вопросам переселения из опасной зоны обрушения берега в с. Сергиевка, оказания содействия в предоставлении единовременной материальной помощи в Центре социальной поддержки населения, устранения кадастровой ошибки при оформлении земельного участка, межевания земли для размещения нестационарного торгового объекта, возможности восстановления грунтовой дороги в п. им. Анатолия Зверева.

По всем вопросам даны соответствующие поручения начальникам структурных подразделений администрации. Поступившие обращения взяты под личный контроль Главы района.

Личный прием граждан проводится еженедельно. Записаться на прием можно, обратившись в администрацию района по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 или по тел. 8(85144) 9-88-17.