Уважаемые работники ветеринарной службы и ветераны отрасли!

231313Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Крылатая фраза «Медицина лечит человека, а ветеринария – человечество» стала самым точным определением вашей непростой работы. Именно ученые-ветеринары изобрели вакцины от особо опасных болезней, передающихся от животного человеку, предотвратив эпидемии сибирской язвы, чумы, бешенства, птичьего, свиного гриппа и других смертельно опасных болезней.

Ваши глубокие знания и неустанный труд, самопожертвование и забота о здоровье животных определяет эпизоотическое благополучие России. Благодарим вас за выбор сложной и необходимой профессии, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на благо родного района и его жителей!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»