Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

5534к34Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для первоклассников он станет начальным шагом в мир увлекательных открытий и ярких впечатлений, для старшеклассников — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты!

Это особый день для родителей. Вместе с детьми, шаг за шагом, вы будете идти по школьной дороге, вместе открывать странички в увлекательной книге знаний, выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаем вам мудрости и взаимопонимания, ведь для ваших детей учеба - это отличный способ обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.

С особым чувством признательности поздравляем с Днем знаний педагогов! Наша область славится вами - воспитателями, учителями, преподавателями. Мы верим, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, талант и профессионализм помогут современному образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами!

Желаем крепкого здоровья, успехов и неиссякаемой энергии для реализации всех намеченных планов. В добрый путь! С Днем знаний!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»