Определены победители грантового конкурса от компании «ЛУКОЙЛ»

IMG 20210906 091758IMG 20210906 153954В рамках празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности на Петровской площади города Астрахани состоялось торжественное вручение дипломов победителям XVIII конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл».

Администрация МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» и МБОУ «Икрянинская СОШ» выиграли гранты в номинациях «Духовность и культура» и «Спорт».

Р.п. Красные Баррикады впервые выиграл грант от ПАО «Лукойл». Победа в конкурсе поможет рабочему поселку реализовать проект «Помним всех поименно». До конца этого года на площади Мира будут обновлены мемориальные плиты памятника Славы погибшим войнам в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. с именами фронтовиков-односельчан.

Икрянинская школа ежегодно принимает участие в конкурсе и третий год подряд становится победителем в различных номинациях. В этот раз будет реализован проект «Быстрее, выше, сильнее!», включающий в себя ремонт пола спортивного зала и оснащение его новым оборудованием для командных видов спорта. Планируется установить баскетбольные кольца, гандбольные ворота, волейбольную сетку, скамейки для зрителей, приобрести спортивную форму и мячи. Все это позволит повысить интерес детей к занятиям массовыми видами спорта и эффективно использовать спортивную инфраструктуру общеобразовательного учреждения.

ВКонтакте Одноклассники Instagram