Икрянинские сельхозтоваропроизводители приняли участие в Агрофестивале

IMG 20210913 WA0002IMG 20210913 WA0009В прошедшую субботу на территории спорткомплекса «Звездный» состоялась региональная ярмарка фермеров. Свою продукцию для покупателей представили делегации со всех районов области.

Икрянинский район был представлен несколькими площадками с разнообразным ассортиментом продукции: грибной (ИП Пьянова Т.Б.), бахчевой (ИП Обмочиев В.А.), овощной (ИП Исламова П.Н.), молочной (ИП Рогачева Г.А.), рыбной (ИП Хрулев Н.К. и рыболовецкий колхоз им. ХХ Партсъезда), фруктами и ягодами (ИП Багметов С.Н.).

IMG 20210913 WA0008Ярмарка прошла с большим успехом - вся привезенная продукция с ценами от товаропроизводителей пришлась городским покупателям по вкусу и была раскуплена в считанные часы.

Немаловажной частью мероприятия стала выставка сельскохозяйственных животных, в которой от Икрянинского района были представлены племенные животные ИП Волкова В.М.