В администрации Икрянинского района обсудили вопросы благоустройства бульвара «100 лет Икрянинскому району »

гор среда28 сентября Глава района Наталья Бутузова провела рабочее совещание по вопросу выполнения работ по благоустройству бульвара «100 лет Икрянинскому району» в рамках государственной программы «Формирование современной городской среды».

В совещании приняли участие Глава администрации МО «Икрянинский сельсовет» Александр Астафьев и и.о. начальника отдела строительства администрации МО «Икрянинский район» Екатерина Суюндукова.

Александр Астафьев доложил о завершении I и II этапов по благоустройству бульвара до 1 ноября, рассказал, что уже в октябре ожидается поставка и установка фонтана возле главной сцены, высадка зелёных насаждений, а также планируется установка площадки воркаут, для которой уже подготовлено основание.

В завершении совещания стороны обсудили реализацию III этапа (2022г.), разработку сметной документации и возможность синхронизации мероприятий по благоустройству бульвара в рамках  государственной программы «Формирование современной городской среды» с другими госпрограммами.

Масштабные работы по благоустройству бульвара «100 лет Икрянинскому району» продлятся до 2024 года.

ВКонтакте Одноклассники Instagram