В администрации Икрянинского района состоялось заседание Совета

IMG 20210930 11143930 сентября состоялось внеочередное заседание Совета муниципального образования «Икрянинский район», в котором приняли участие Глава района Наталья Бутузова, и.о. прокурора Александр Ульянов, начальник финансового управления Марина Соловьёва.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение Совета МО «Икрянинский район» от 24.12.2020 №55/12 «О бюджете муниципального образования «Икрянинский район» на 2021год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

С информацией по данному вопросу выступила начальник финансового управления Марина Соловьёва. Заслушав докладчика, депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в соответствующее решение Совета муниципального образования «Икрянинский район».

Следующее заседание Совета депутатов запланировано на 4 октября, где депутатами будет рассмотрен вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Икрянинский район».