Уважаемые жители Икрянинского района!

fd5b9a6198488508e9e4519481eb6814Поздравляем всех представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей!

Это праздник человеческой мудрости, душевной щедрости, добра и уважения! Возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души! Вы – крепкая опора для молодого поколения, пример для подражания, духовный и нравственный ориентир! Путь, который вы прошли, и опыт, который приобрели, вы передаете своим детям, внукам и правнукам - это бесценная база для их целеустремленности, настойчивости и уверенности в жизни. Спасибо вам за труд, неиссякаемую любовь, доброту и поддержку!

Этот теплый и светлый праздник напоминает молодому поколению об уважении и почтении к людям серебряного возраста. С детства нас учат любить родных, бережно относиться к пожилым людям. Давайте отвлечемся от забот, найдем минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших родителей, дедушек и бабушек. Ведь дороже всех подарков для них наше внимание, любовь, забота и возможность общения!

Желаем всем крепкого здоровья, долголетия, счастья, благополучия и душевного спокойствия!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»