Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

С днем дорожников дорожного хозяйстваПоздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Это праздник объединяет всех, кто проектирует и строит автомобильные магистрали, тоннели и мосты, кто круглый год обеспечивает надежное и безопасное автомобильное сообщение между регионами нашей большой страны, сохраняя ее единство. Значение дорог невозможно переоценить! Благодаря новым и реконструированным трассам создаются оптимальные условия для решения социальных задач, реализации национальных проектов, развития бизнеса, перемен к лучшему. Благодарим вас за преданность профессии и ответственность, с которой вы подходите к своему делу!

Желаем всем труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, надежных партнеров, стабильности и многих километров новых дорог. Пусть труд будет плодотворным и приносит вам удовлетворение и радость!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»