Икрянинские тхэквондисты вновь среди лучших

IMG 20211025 19021024 октября в г. Элиста во дворце спорта им. Н.М. Калдарикова состоялось Открытое Первенство по тхэквондо «Кубок кочевника». В турнире приняло участие 150 спортсменов из республики Калмыкия, Волгоградской и Астраханской областей.

Наши ребята, представлявшие МБУ «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района», заняли общекомандное 2 место в категории пхумсэ (комплекс формальных упражнений). В этой технике золотые медали завоевали: Бустаев Азамат и Исмагамбетова Наргиз, серебряные медали - Глотова Карина и Малышева Анастасия, бронзовые медали - Копытина Александра, Джаналиева Индира, Воробьев Матвей и Ихарова Дания.

В категории кёруги (спарринги) золото завоевали Малышев Кирилл, Горбатенко Алексей, Глотова Карина, Исмагамбетова Наргиз, Воробьев Матвей, Копытина Дарья, Джумагалиев Даниель, Кульжумуров Рамазан, который отдельно завоевал кубок в номинации «За лучшую технику!». Серебряные медали: Читчян Артем, Ихарова Дания, Гориславский Владислав, Муханова Ралина. Бронзовые медали: Джумангалиева Жанна, Бустаев Азамат, Джаналиева Индира, Джаналиев Амир, Копытина Александра.

Поздравляем спортсменов, а также их тренеров Успанова А.У., Покровского Е.В. и Шмыгина И.Г. с прекрасными результатами! Успехов вам, ребята! И вперед - к победам!