Новый самосвал пополнил парк спецтехники ЕДДС Икрянинского района

IMG20211028093941Администрацией муниципального образования «Икрянинский район» по лизинговому договору с АО «Сбербанк Лизинг» приобретен самосвал «КамАЗ-65115» общей стоимостью 5,8 млн. рублей.

Поставка самосвала произведена 27 октября 2021 года. Многофункциональная спецтехника грузоподъемностью 13 тонн передана на баланс единой дежурно-диспетчерской службы для доставки и перевозки грунта, инертных материалов во время ремонта и строительства дорог, ликвидации аварий и проведения берегоукрепительных мероприятий на территории Икрянинского района.

В этом году от компании «УралБизнесЛизинг» ожидается поставка нового экскаватора-погрузчика ELAZ-BL 880 общей стоимостью 7 млн. рублей, который также пополнит техническое оснащение единой дежурно-диспетчерской службы.