Обсудили вопросы противодействия коррупции

IMG 20211030 15114329 октября под председательством вице-губернатора Астраханской области Олега Князева состоялся семинар-совещание по теме: «Конфликт интересов. Антикоррупционные проверки».

Посредством видеоконференцсвязи в семинаре приняли участие руководитель аппарата администрации МО «Икрянинский район» Александр Попов и начальник общего отдела Тамара Малофеева.

В ходе совещания обсуждались вопросы по усилению работы заинтересованных органов по проведению антикоррупционных проверок, даны рекомендации лицам, ответственным за противодействие коррупции.

Также было отмечено, что курс борьбы с коррупцией, взятый Губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным, полностью поддерживается Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции.