Уважаемые водители, диспетчеры, инженерно-технический персонал, все, кто добросовестно трудится в автомобильной отрасли!

2021 10 31 09 57 56Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Благодарим вас за слаженную работу в обеспечении стабильного бесперебойного транспортного обслуживания и безопасности перевозок пассажиров и грузов, достойный вклад в развитие экономики Икрянинского района. Особая благодарность – ветеранам отрасли за напряженный ответственный труд и воспитание достойной смены, которая бережет и приумножает славные трудовые традиции.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, успехов в работе и безаварийного движения!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»