Уважаемые жители Икрянинского района!

2021 11 04 08 14 01Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

4 ноября 1612 года – важная историческая дата, которая напоминает нам о том, как люди разных национальностей и вероисповеданий, испытывая боль за происходящие междоусобицы в стране, безволье власти, предательство Родины, сплотились и сформировали народное ополчение, освободив столицу от польских интервентов, положив конец Смутному времени. Спасение Отечества от вражды и распрей определили дальнейшую судьбу России как великого и сильного государства.

Сколько бы веков ни прошло, любовь к Родине, ответственность за ее судьбу объединяют всех нас, помогают преодолевать трудности, эффективно решать самые сложные задачи. Этот праздник знаменует преданность нашего народа своей стране, родной земле. Эти мощные искренние чувства завещаны нам нашими родителями, дедами, прадедами. И верность им, верность богатейшему духовному и культурному наследию составляет истинный, глубинный смысл сегодняшнего праздника. Уверены, что общими усилиями мы сохраним мир на благо России.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, согласия, счастья и благополучия, новых трудовых свершений и процветания!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»