Уважаемые сотрудники ОМВД России Икрянинского района, ветераны правоохранительных органов!

0e21Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник мужественных и сильных духом людей, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества. Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете самые сложные задачи. Круглосуточно и в любую погоду вы несете нелегкую службу, порой оказываясь в экстремальных ситуациях, когда приходится спасать жизни людей, оказывая им неоценимую помощь и поддержку. Вы ведете большую профилактическую работу среди населения, предотвращая многие чрезвычайные ситуации и преступления.

Своей самоотверженной работой вы каждый день доказываете, что чувство долга и преданность своему делу - не просто слова. Уверены, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в обществе. Особая благодарность – ветеранам органов внутренних дел, ставшим моральным ориентиром и примером для молодых сотрудников.

Благодарим за достойную службу! Желаем вам дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»