Состоялись публичные слушания по проекту бюджета МО «Икрянинский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

IMG20211111101231IMG20211111101357В мероприятии приняли участие Глава района Наталья Бутузова, депутаты Совета МО «Икрянинский район», руководители служб и ведомств района, представители государственных и общественных организаций, местные жители.

Проект бюджета представила начальник финансового управления Марина Соловьева, которая озвучила правовые основы и характеристики проекта бюджета, подходы к формированию доходной и расходной частей, видах и объемах доходных источников, направлениях расходования бюджетных средств, источниках финансирования дефицита бюджета.

Участники публичных слушаний единогласно поддержали представленный проект бюджета МО «Икрянинский район». Основные характеристики проекта бюджета размещены в газете «Северо-Каспийская правда» от 02.11.2021 года №84.

Мероприятие прошло с соблюдением всех противоэпидемических требований и строгих мер безопасности.