На бульваре «100 лет Икрянинскому району» появилась новая аллея

IMG 20211112 164052IMG 20211112 1643013412 ноября на бульваре «100 лет Икрянинскому району», II этап благоустройства которого близится к своему завершению, состоялось торжественное мероприятие - высадка деревьев на аллее «Юнармейской Славы».

«Дорогие юнармейцы! Вы принимаете активное участие не только в мероприятиях военно-патриотического воспитания, достигаете спортивных побед, но и вносите посильный вклад в экологическую культуру. Эта аллея останется на долгие годы, она будет цвести и напоминать о том, что вы участвовали в благоустройстве родного села. Спасибо вам большое!», - приветствовала учащихся Икрянинской школы Глава района Наталья Бутузова и подарила юнармейцам сертификат на поездку в спортивный клуб «Диверсия» для командной игры в пейнтбол.

Глава района совместно с ветераном Великой Отечественной войны и наставником юнармейского отряда Аркадием Яковлевичем Маркеловым, главой поселения Александром Астафьевым, директором школы Натальей Крюковой, юнармейцами и их родителями высадили 14 саженцев липы, приобретенных учениками школы за счет средств от сдачи макулатуры, организованной в рамках акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Юнармейцы и все участники мероприятия призвали всех желающих внести личный вклад в сохранение живой природы и весной следующего года принять участие в высадке деревьев в парке «100 лет Икрянинскому району».