Состоялось очередное заседание Совета МО «Икрянинский район»

IMG 20211118 111236Депутаты обсудили проблемы и пути решения льготного лекарственного обеспечения в районе, заслушали информацию по реализации грантовой поддержки фермеров, эффективности использования муниципального имущества и утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022 год.

Большинством голосов поддержали избрание председателем и заместителем председателя МКУ «Контрольно-счетной палата муниципального образования «Икрянинский район» Вокуеву Галину Борисовну и Кузнецову Елену Геннадьевну.

Также в ходе заседания депутаты утвердили 14 нормативных документов, представленных на рассмотрение Совета отделом муниципального контроля. Внесенные изменения касаются осуществления контроля на транспорте, в дорожном и жилищно-коммунальном хозяйстве.