Многофункциональному центру «Мои документы» - 10 лет!

Screenshot 20211118 134522Уважаемые сотрудники Икрянинского филиала «МФЦ»!

Поздравляем вас с юбилеем открытия филиала в районном центре! Сегодня ваш коллектив отмечает важную веху своего развития. За плечами самый сложный и ответственный период становления, приобретения опыта и укрепления статуса многофункционального центра.

За это десятилетие проведена огромная работа. Были оказаны тысячи услуг, отработана система межведомственного взаимодействия с органами местного самоуправления, внедрена система мониторинга качества оказания муниципальных и государственных услуг.

Желаем всему коллективу многофункционального центра не сбавлять темпов, держать поставленную высокую планку, приумножать достигнутые результаты и воплощать в жизнь перспективные проекты! Примите самые искренние пожелания профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»