Лучших сотрудников МФЦ Икрянинского района наградили грамотами

IMG 202126 ноября состоялся торжественный прием Главы МО «Икрянинский район», посвященный 10-летию со дня образования Икрянинского филиала АУ АО «МФЦ».

«В 2011 году мало кто из жителей района представлял себе - что это за Многофункциональный центр? Чем он будет заниматься? Что такое муниципальные услуги и межведомственное взаимодействие? Но за 10 лет работы вы дали понять государственным и муниципальным органам как необходима населению ваша структура. Насколько она экономит трудовые ресурсы и помогает людям не ходить по разным инстанциям и ведомствам, а подать и получить документы в одном месте. Ваша сложная работа с огромным потоком людей, большим количеством проблем, помогает вам в профессиональном росте. И, как сегодня было отмечено, вы одна из немногих структур, которая работала во время пандемии, потому что остановить вашу работу нельзя. Хочу поблагодарить вас за профессионализм, преданность выбранному делу и желаю оставаться на долгие годы единым и дружным коллективом!», - приветствовала собравшихся и вручила им Почетные грамоты и Благодарственные письма Наталья Бутузова.

Коллектив Икрянинского филиала также был отмечен Благодарственными письмами министерства экономического развития Астраханской области и областного Многофункционального центра. С поздравительной речью выступили заместитель министра экономического развития Астраханской области Анвар Ахмедов и директор автономного учреждения Астраханской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Диляра Хасанова.

Торжественное награждение сопровождалось выступлениями воспитанников Школы искусств №17 и работниками учреждений культуры района. Музыкальная программа подарила присутствующим массу положительных эмоций и хорошее настроение.

ВКонтакте Одноклассники Instagram