Вопросы благоустройства обсудили на личном приеме у Главы

IMG2021112914100529 ноября Глава Икрянинского района Наталья Бутузова провела личный прием граждан, на который обратились жители с. Икряное.

На приеме присутствовал глава муниципального образования «Икрянинский сельсовет» Александр Астафьев, так как основная часть вопросов касалась благоустройства и санитарного состояния районного центра.

Жителей волнует неудовлетворительное состояние контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий, нагромождение сухой растительности во дворах многоквартирных домов, отсутствие искусственного освещения на отдельных улицах, оставленные коммунальными службами после ремонта сетей водоснабжения бетонные плиты, мешающие безопасному проезду автомобилей. Кроме того, заявители просили усилить контроль за соблюдением графика пассажирских перевозок на межмуниципальных маршрутах, решить вопрос по обустройству дополнительного остановочного комплекса в районе Красного бугра.

IMG20211129141749По окончании приема Глава района дала поручения руководителям структурных подразделений администрации и подведомственных учреждений по выработке механизмов решения озвученных вопросов с последующим направлением ответов заявителям, а также о перенаправлении отдельных вопросов, входящих в полномочия областных служб и ведомств.

Записаться на еженедельный личный прием граждан можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram