Наталья Бутузова провела личный прием граждан

IMG 20211201 1501311 декабря Глава Икрянинского района провела незапланированный личный прием граждан, на котором рассмотрено обращение заявителя по вопросу необходимости возвращения маршрута пассажирских перевозок через улицу Чехова в рабочем поселке Красные Баррикады.

Жители данной улицы почти 1,5 года остаются без транспортной доступности, так как автомобильная дорога не соответствует требованиям эксплуатационного состояния. Для разрешения вопроса Наталья Бутузова предложила заявителю принять совместное участие в личном приеме граждан, который проводит в формате видеоконференцсвязи министр транспорта и дорожной инфраструктуры Астраханской области Сергей Иващенко.

Записаться на еженедельный прием можно в здании районной администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28 и по тел. 8(85144) 9-88-17.