Начался капитальный ремонт Дома культуры в р.п. Красные Баррикады

IMG 20211201 WA0006Капитальный ремонт проводится на средства областного бюджета и включает в себя замену кровли здания площадью 2 450 кв.м., из которых 350 кв.м. будет мягкая кровля над спортивным залом, а остальная часть – двускатная кровля из металлочерепицы. Планируется заменить все оконные блоки в здании, установить 60 дверей, большая часть которых противопожарные, обеспечивающие защиту помещений от распространения дыма и огня. Также рабочим предстоит провести полную замену системы водоотведения и всей сантехники в душевой и туалетных комнатах, а также установить прибор учета тепловой энергии.

Общая сумма затрат капитального ремонта составляет 21 млн. рублей. Планируемые сроки окончания работ – до конца текущего года.