В администрации района состоялся ряд совещаний

IMG20211202100941IMG202112020908072 декабря Глава Икрянинского района Наталья Бутузова провела несколько совещаний с участием начальников структурных подразделений администрации района, работников администраций сельсоветов и судебных приставов.

На первой встрече администрация муниципального образования «Оранжерейнинский сельсовет» доложила Главе о состоянии бюджета и финансово-экономических перспективах муниципалитета. Стороны обсудили конкретные пути изыскания источников дополнительных доходов: продажа муниципального имущества, оформление свободных земельных участков в собственность и сдачи их в аренду с целью погашения имеющейся кредиторской задолженности.

IMG20211202092949Далее состоялась встреча с руководителем ООО «ПК «Скит» Сергеем Портновым, на которой обсуждался ход выполнение работ по строительству межмуниципальной автомобильной дороги «с.Трудфронт - с.Ямное» и сроки оплаты за объем фактически выполненных работ на отчетную дату.

Также прошло совещание по земельным отношениям с участием начальника Икрянинского отдела судебных приставов Натальей Александровой. Основными вопросами совещания стали: претензионная и судебно-исковая работа по изъятию земельных участков за неуплату аренды и осуществление муниципального контроля за использование земельных участков не по целевому назначению.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram