Уважаемые граждане Икрянинского района!

mezhdunarodnyj den invalidovЕжегодно, 3 декабря, отмечается Международный день инвалидов. Этот день призывает людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к мужеству и стойкости людей с ограниченными возможностями, их упорству, силе духа, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.

Люди с ограниченными возможностями добиваются успехов в самых разных сферах деятельности – в учебе, науке, спорте и творчестве, в освоении новых профессий. Они вносят весомый вклад в общественную жизнь, инициируют и успешно реализуют социальные и благотворительные проекты, участвуют в районных, региональных выставках и фестивалях, волонтерской работе.

Отдельные слова благодарности тем, кто занимается реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями, вдохновляет и мотивирует их, ежедневно разделяя с ними тяготы и жизненные трудности, и дарит свою заботу, внимание и сердечное тепло.

Желаем всем крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, мужества, выдержки, любви и внимания близких!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»