Наталья Бутузова провела личный прием

IMG20211206092224IMG202112060930536 декабря 2021 года на прием к Главе Икрянинского района обратились жители п. им. Анатолия Зверева и с. Бекетовка по решению общественных вопросов.

Жители просят оказать содействие в обустройстве системы полива или установки водопроводной колонки во фруктовом саду п. им. Ан. Зверева, разрешении многолетнего вопроса по восстановлению водопропускной трубы для возможности автомобильного проезда через ерик Черный в п. им. Ан. Зверева, а также замене изношенных водопроводных сетей и реконструкции насосной станции в с. Бекетовка.

Для обсуждения технической стороны вопросов на прием были приглашены начальник отдела коммунального хозяйства администрации Сергей Булычев и директор МБУ «Строительно-коммунальная служба» Меркурий Метенов.

IMG20211206092640Принято решение до конца текущего года приобрести необходимое оборудование и материалы для насосной станции и сформировать перечень материалов для частичной замены изношенного трубопровода в с. Бекетовка. Для организации полива общественного фруктового сада в п. им. Анатолия Зверева проложить водопроводную линию, подключившись к водопроводной ветке, находящейся на территории детского сада «Автомобилист».

Данные мероприятия будут реализованы за счет средств резервного фонда администрации Икрянинского района. Для решения вопроса по восстановлению проезжей части через ерик Черный будет направлено официальное письмо в службу природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.

Личный прием Главы и заместителей Главы администрации МО «Икрянинский район» проводится еженедельно в здании администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28. Запись на прием осуществляется по тел. 8(85144) 9-88-17.